CHASSI COMPLETO

Folha
ÍTEM CÓDIGO DENOMINAÇÃO QT
01 0521068244 QUADRO GAPCRC HD FOLDING 01
02 0521068245 CHASSI DIANTEIRO 01
03 0521068251 CHASSI TRASEIRO 01
04 0521068257 CHASSI DIANTEIRO LATERAL DIREITA GAPCRC HD 8013 45D FOLDING 01
05 0521068258 CHASSI DIANTEIRO LATERAL ESQUERDO GAPCRC-HD 8013 45D FODING 01
06 0521068259 CHASSI TRASEIRO LATERAL DIREITA GAPCRC-HD 8013 45D FOLDING 01
07 0521068260 CHASSI TRASEIRO ESQUERDO GAPCRC-HD 8013 45D FOLDING 01
08 0511048088 MACACO COMPLETO 01
09 0521068250 BARRA ENGATE 01
10 0521047758 BARRA TRACAO COMPLETA (EIXO 2) 01
11   CONJUNTO DO ARTICULADOR DO CABEÇALHO 01
12   KIT ENGATE TRASEIRO 01
13 0521066126 DUTO DISTRIBUIDOR OLEO 3450 (04 SAIDA R.3/4" JIC) 02
14 0521066937 DUTO DISTRIBUIDOR OLEO 2650 03SAIDAS R3/4 JIC 02
15   CONJUNTO DE ARTICULAÇÃO 04
16 0541010763 ARRUELA LISA 20,50 X 42 X 6,30 ZN 180
17 0521052001 CONJUNTO PORTA MANUAL COM MANUAL INSTRUÇÕES GAPCRC-HD 8013 FOLD 01
18 0541016676 EIXO 1.1/2 X 175 GCRO 7010 04
19 0503013662 PARAFUSO 1/2 UNC X 1 S C S I 12.9 04
20 0581015612 EIXO JUNCAO 50,90 X 452 04
21 0511019776 ARRUEL LISA 52,50 X 72 X 6,30 ZN 08
22 0503011069 PINO ELASTICO 701223 10 X 70 08
23 0521068256 EIXO TRAVA 25,40 X 285 04
24 0503030012 CUPILHA 4 X 88 05
25 0503010002 GRAXEIRA 1800 25
26 0503010233 PARAFUSO 5/8 UNC X 2.1/2 C S G.5 ZN 04
27 0571010265 ARRUELA LISA 16,50 X 40 X 3,00 ZN 04
28 0581011153 BATEDOR CHASSI 04
29 0571013284 ARRUELA LISA 17,50 X 90 X 4,75 06
30 0503010027 ARRUELA PRESSAO 5/8 ZN 1K01574 94
31 0503010013 PORCA SEXTAVADA 5/8 UNC G.5 ZN 94
32 0501047895 TOPADOR 25 PARA CILINDRO 1.3/4 2 2.1/8 04
33 0501047885 TOPADOR 30 PARA CILINDRO 1.3/4 2 2.1/8 02
34 0501047886 TOPADOR 35 PARA CILINDRO 1.3/4 2 2.1/8 02
35 0501047887 TOPADOR 40 PARA CILINDRO 1.3/4 2 2.1/8 02
36 0501047888 TOPADOR 45 PARA CILINDRO 1.3/4 2 2.1/8 02
37 0561016693 TRAVA PARA TRANSPORTE 345 02
38 0541016844 FIXADOR TRAVA TRANSPORTE 02
39 0503030285 CUPILHA 4 X 60 02
40 0521062849 SUPORTE MANGUEIRAS 1216 01
41 0503010023 ARRUELA PRESSAO 3/4 ZN 1K01584 01
42 0503010014 PORCA SEXTAVADA 3/4 UNC (PESADA) G.5 ZN 97
43   CONJUNTO DO RODADO 01
44 0561014251 EIXO JUNCAO 22,30 X 28,58 X 80 01
45 0511059196 VALVULA COMPLETA 01
46 0503011173 PARAFUSO 7/16 UNC X 2 CSRT G.5 ZN 04
47 0503010180 ARRUELA PRESSAO 7/16 ZN 1K01546 01
48 0501012803 ARRUELA LISA 12 X 30 X 3,00 ZN 04
49 0502010477 CORPO SUPORTE PRESILHA 18
50 0521063989 EIXO 50 X 392 C/TRAVA 02
51 0501011301 PORCA CASTELO 1.1/2UNC 6FPP SEXTAVADA 2.5/16ZN 02
52 0503010010 CONTRAPINO 1/4 X 2.1/2 02
53 0503011135 PARAFUSO 7/16 UNC X 1.1/2 C S G.5 ZN 12
54 0503013150 CORRENTE SEGURANÇA 1300 X 3/8 COM GANCHO ARGOLA 01
55 0521040349 PARAFUSO 1.1/4 UNC X 5.3/4 CA 08
55A 0501010954 PARAFUSO 1.1/4 UNC X 5.3/4 C A 8.8 ZN 01
55B 0571010449 TRAVA PARA PARAFUSO 01
55C 0571010448 LUVA 32,50 X 75 X 16 01
55D 0501010087 PORCA 1.1/4 UNC SEXTAVADA 2 ZN 02
56 0501011432 CHAVE 1.1/2 E 1.5/8 CABO CHATO 01
57 0521062858 CHAVE 51,50 PORCA 1.1/4 01
58 0501061044 CHAVE 2.1/8 E 2.1/2 CABO CHATO 02
59 0503016137 CHAVE 1.1/4 CABO CILINDRO 01
60 0511064771 SUPORTE LIMPADOR 22
61 0521013678 LIMPADOR DIANTEIRA 11
62 0521013679 LIMPADOR TRASEIRA 11
63 0503012195 PARAFUSO 5/8 X1.1/4NC CAPQ G.5 1K20328 90
64 0501010500 PARAFUSO 3/4 UNC X 3 CS G.5 ZN 90
65   CONJUNTO DE FIXAÇÃO DA LANTERNA 02
66   SECÇÃO DE DISCOS DIANTEIRA LATERAL DIREITA / ESQUERDA 01
67   SECÇÃO DE DISCOS CENTRAL DIANTEIRA / TRASEIRA 01
68   SECÇÃO DE DISCOS TRASEIRO LATERAL ESQUERDA 01
69   SECÇÃO DE DISCOS TRASEIRO LATERAL DIREITA 01
70   CIRCUITO HIDRAULICO ARTICULADO DOS CHASSIS 01
71   CIRCUITO HIDRÁULICO DOS RODADOS 01