SECÇÃO DE DISCOS DIANTEIRA LATERAL DIREITA / ESQUERDA

Folha
ÍTEM CÓDIGO DENOMINAÇÃO QT
01 0511042483 EIXO 2.1/2 X 1650 COM PORCAS 02
01A 0541012128 EIXO 2.1/2 X 1650 02
01B 0502040064 PORCA R2.1/2UNC 7FPP X 70 SEXTAVADO 99 04
02 0502011425 SEPARADOR 330 X 2.1/2 04
03 0502010593 TRAVA EIXO EXTERNO 2.1/2 02
04 0502010592 TRAVA EIXO INTERNO 2.1/2 02
05 0541010368 TRAVA PORCA ZN 04
06 0503010232 PARAFUSO 5/8 UNC X 1.3/4 C S G.5 ZN 08
07 0501012140 ARRUELA LISA 16,50 X 40 X 4,00 ZN 08
08 0503012412 PORCA SEXTAVADA AUTOTRAVANTE MEC/TORQUE 5/8 UNC G.5 ZN 08
09 0511042290 MANCAL AGRICOLA DM 330 X 2.1/2 COM PROTECAO 04
10 0501041301 PARAFUSO 1.1/4 UNC X 5.3/4 CA COMPLETO 08
10A 0501010954 PARAFUSO 1.1/4 UNC X 5.3/4 C A 8.8 ZN 08
10B 0501010953 TRAVA PARAFUSO 1.1/4 08
10C 0531010713 ARRUELA LISA 32,50X 65X 8,0 PCC2 ZN 08
10D 0501010087 PORCA 1.1/4 UNC SEXTAVADA 2 ZN 16
11 0602048063 DR36X9 C130AF04FR2.9/16 12RE TATU 10