SEÇÃO DE DISCO GIC 36/40

Folha
ÍTEM CÓDIGO DENOMINAÇÃO 36 40
01 0501019012 EIXO 1.5/8 7FPP X1510 06 06
02 0502040640 PORCA 1.5/8 7 FPP SEXT 2.3/4 ZN 12 16
03 0502011048 TRAVA EIXO EXTERNO 1.5/8 06 08
04 0602033005 DISCO RECORTADO 26X6 C90AF04FR1.11/16 10R TAT/CIV 36 40
05 0602037077 DR28X7,5 C102AF04FR1.11/16 10R TATU 36 40
06 0501046916 MANCAL AGRICOLA CM GX 262 1.5/8 PR 06 08
07 0501043090 MANCAL AGRICOLA CM GX 262 1.5/8 06 08
08 0501046925 MANCAL AGRICOLA DM OL 262 1.5/8" PR 06 08
09 0501043202 MANCAL AGRICOLA DM OL 262 1.5/8" 06 08
10 0502010703 SEPARADOR 263 C/ F 1.5/8 18 16
11 0502011047 TRAVA EIXO INTERNO 1.5/8 06 08
12 0511014339 TRAVA PORCA 1.5/8 SEXT 71,0/71,5 GA 12 16
13 0503011267 PARAFUSO 5/8 UNC X 1.1/2 C S G.5 ZN 12 16
14 0503010027 ARRUELA PRESSAO 5/8 ZN 1K01574 12 16
15 0503010013 PORCA SEXTAVADA 5/8 UNC G.5 ZN 12 16
16 0511040034 CONJUNTO PEÇAS IMPLENTO CO 3/4 UNC X 3.1/4 CA 24 32
16A 0501017303 PARAFUSO 3/4 UNC X 3.1/4 CAPQ G.5 ZN 24 32
16B 0501010949 TRAVA PARAFUSO 3/4 24 32
16C 0501010322 ARRUELA LISA 20,50 X 46 X 4,00 ZN 24 32
16D 0503010014 PORCA SEXTAVADA 3/4 UNC (PESADA) G.5 ZN 48 64