SEÇÃO DE DISCO GIC 16

Folha
ÍTEM CÓDIGO DENOMINAÇÃO QT
01 0501019015 EIXO 1.5/8 7FPP X2050 02            
02 0502040640 PORCA 1.5/8 7 FPP SEXT 2.3/4 ZN 04 
03 0502011048 TRAVA EIXO EXTERNO 1.5/8 02 
04 0602033005 DISCO RECORTADO 26X6 C90AF04FR1.11/16 10R TAT/CIV 16  
05 0602037004 DISCO RECORTADO 28X6 C102AF04FR1.11/16 10R TAT/CV 16 
06 0602037006 DR28X7,5 C102AF04FR1.11/16 10R TATU 16
07 0501046925 MANCAL AGRICOLA DM OL 262 1.5/8" PR 03  
08 0501043202 MANCAL AGRICOLA DM OL 262 1.5/8" 03  
09 0502010703 SEPARADOR 263 C/ F 1.5/8 08 
10 0502011047 TRAVA EIXO INTERNO 1.5/8 02  
11 0511014339 TRAVA PORCA 1.5/8 SEXT 71,0/71,5 GA 04 
12 0503011267 PARAFUSO 5/8 UNC X 1.1/2 C S G.5 ZN 04 
13 0503010027 ARRUELA PRESSAO 5/8 ZN 1K01574 04 
14 0503010013 PORCA SEXTAVADA 5/8 UNC G.5 ZN 04  
15 0511040034 CONJUNTO PEÇAS IMPLENTO CO 3/4 UNC X 3.1/4 CA 12 
15A 0501017303 PARAFUSO 3/4 UNC X 3.1/4 CAPQ G.5 ZN 12  
15B 0501010949 TRAVA PARAFUSO 3/4 12  
15C 0501010322 ARRUELA LISA 20,50 X 46 X 4,00 ZN 12  
15D 0503010014 PORCA SEXTAVADA 3/4 UNC (PESADA) G.5 ZN 24